Комментарии

18.12.2020 11:05


Отличие барана от человека: формула николовского губернатора

Отличие барана от человека: формула николовского губернатора

Новоназначенный губернатор Лорийского марза дал свое определение отличия человека от барана. Он сказал, что в Ереване отставки Никола Пашиняна требуют около 500 человек, а в Ванадзоре15-20.

То есть, согласно губернатору, в Ереване есть всего 500 человек, а остальные мечтали о сдаче территорий Арцаха и Армении. Иными словами, остальные – бараны.

Губернатор Лори, конечно же, лжет. Подобно своему шефу. Отставки Никола в Ереване и марзах требует подавляющее большинство людей. Другой вопрос, что в активной борьбе в Ереване участвуют десятки тысяч человек, а в марзах – сотни.

Если губернатор Лори видит всё это, но ему мерещатся всего 500 человек, значит баран – он сам, ведь он так и не научился считать – в свои-то годы... Если же губернатор знает, что требующих отставки Никола в разы больше, чем 500 человек, но умышленно отмечает цифру 500, значит он – человек, но подонок и лжец.

Что касается «погосов», которые приравнены к баранам, то для них формулу озвучил сам Никол. Он сказал, что, если ты – «погос», значит ты не требуешь моей отставки, а если хочешь стать из «погоса» элитой, значит ты должен требовать моей отставки. В этой связи для «погосов» выдался шанс стать элитой. Ну не оставаться же им вечно баранами для Никола…

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка