Мнение

16.12.2020 11:19


Выбор очень прост: либо вы на стороне предателя Родины, либо боретесь с ним

Выбор очень прост: либо вы на стороне предателя Родины, либо боретесь с ним

Часто задают вопрос: является ли Вазген Манукян самым идеальным кандидатом на пост премьер-министра, а выдвинувшие его партии совершенными? Эффективна ли оппозиция, пользуется ли она поддержкой народа или почему она в недостаточной степени решительна? Это вопросы, которые я считаю вневременными и второстепенными.

Недавно я смотрел в соцсети «Facebook» прямую трансляцию, очень уважаемую мной Анны Абрамян, где она критиковала нынешнюю оппозицию, в том числе меня. А так как вопрос оппозиционеров беспокоит многих, я постараюсь ответить честно и четко, попытаюсь закрыть тему.

Во-первых, в Армении сегодня нет правительства, следовательно, не может быть и оппозиции, и выбор очень прост: либо вы на стороне предателя Родины, либо боретесь с ним.

Отношения оппозиция-правительство относятся к политическому полю, а эта борьба не является политической, она не за власть. К сожалению, многие попались в эту ловушку.

С сумасшедшим, который захватил власть, привел страну к капитуляции, сдав земли и суверенитет, не борются по логике и инструментарием оппозиция-правительство, а борются как с предателем, от которого как можно скорее необходимо освободить страну, чтобы попытаться спасти все остальное.

Меня спрашивают, доволен ли я нашими действиями? Конечно, нет, ведь во главе страны стоит предатель, подонок.

Меня спрашивают, хороши ли те, кто публично требует устранения предателя? Конечно нет. Да, среди них есть политики, которых не должно быть, учитывая их прошлое и шаги, предпринятые ими в прошлом. Более того, волей-неволей они тоже способствовали созданию Никола и возникновению «николизма». Это факт.

Как думаете, я что, не знаю об этих людях больше, чем вы даже можете себе представить? Конечно, знаю. Определенно, многих из них не радует мое выступление, и у них могут быть свои оговорки. Но между коллективными грехами всех нас и предательством Никола – 5000 жизней, сотни тысяч искаженных судеб и потерянная, теряемая Родина. Эта реальность делает мой выбор очень ясным.

Черчилль говорил: «Я готов вступить в сделку с дьяволом в борьбе против Гитлера». Теперь и у меня: в борьбе с Николом совершенно неважно, кто стоит рядом с тобой. Кем бы он ни был, в отличие от Никола, он не сдавал земли, кем бы он ни был, он не предатель, кем бы он ни был – он не капитулянт, не партнер иностранного агента, не заложник и не марионетка.

Со страницы в «Facebook» Микаэла Минасяна

На изображении может находиться: 1 человек

Последние материалы этого заголовка