Мнение

10.12.2020 16:40


На примере Соткского рудника рассмотрим катастрофические последствия кормления общественности фейковой повесткой

На примере Соткского рудника рассмотрим катастрофические последствия кормления общественности фейковой повесткой

На примере Соткского рудника рассмотрим катастрофические последствия кормления общественности фейковой повесткой дня. Когда среднестатистическая домохозяйка бальзаковского возраста пишет, что ей безразлично, что рудник достался азербайджанцам, ибо все равно грабили и присваивали, то она даже не знает, что Сотк был четвертым самым крупным налогоплательщиком в Армении, и конкретно ее пенсия теоретически формировалась из этих налогов.

И она также не осознает, что Никол уйдет, а вот она может не получить пенсию, но в том, что не получает пенсию, она будет обвинять нового премьера, а не того, кто сдал рудник азербайджанцам. Никол останется для нее непорочным, ведь во время его пребывания в должности пенсию она получала.

Иными словами, причинно-следственную связь между сдачей Сотка и неполучением ею пенсии она не поймет. Конечно, экономисты попытаются объяснить ей это очень сложными терминами по телевизору, от чего ей станет скучно и она включит прямой эфир на понятном ей языке, где будут говорить, мол, все грабили и присваивали, поэтому у нее нет пенсии.

Со страницы в «Facebook» Анжелы Элибеговой

Последние материалы этого заголовка