Комментарии

07.12.2020 13:38


Почему Левон Тер-Петросян спасает задницу Никола Пашиняна?

Почему Левон Тер-Петросян спасает задницу Никола Пашиняна?

Левон Тер-Петросян снова в своей стихии. Опять выдался шанс для занятия «мутиловом», проявления своего фарисейства и дачи мастер-класса по демагогии.

Выясняется, что он обеспокоен. Он прогнозирует гражданские столкновения и проливает крокодиловы слезы на этот счет. Удержавший в 1996-ом президентское кресло посредством позорной фальсификации выборов, введший в Ереван танки и направивший их против народа, подготовивший «1 марта» 2008-го и угробивший 10 человек, боровшийся во время короновирусного истребления с оппонентами Никола Пашиняна Тер-Петросян боится, что произойдут гражданские столкновения и кровопролитие. Ай-ай-ай…

Что гложет Левона Тер-Петросяна?

Лидер АНК – весьма эгоистичная личность. Для него люди – нули, а человеческие жизни – ничто. Если он сейчас начал говорить о столкновениях и выразил обеспокоенность на тему кровопролития, значит – у него есть больное место.

Левон Тер-Петросян испуган. Он боится за свою шкуру.

Он прекрасно знает, что после ухода Никола Пашиняна будет расследована не только капитуляция, но и ее идейные истоки.

Идеолог братания с турками Тер-Петросян боится, что после прихода к власти национальные силы не оставят неотвеченных вопросов и поведут себя не как во времена смены власти 1998-го. Именно этот страх и подталкивает Тер-Петросяна спасать задницу капитулянта Пашиняна – своего политического духовного сына. И наплевать, что каждый день премьерства Никола работает против Армении.

1-ый президент РА вырвал из контекста озвученные на площади Вазгеном Манукяном заявления и сделал вывод, что оппозиция пойдет на столкновения, между тем как Манукян сказал прямо противоположное, настояв на том, что Никол должен уйти мирно, иначе это придется сделать силой, с чем он не согласен.

В своей статье Тер-Петросян обвиняет также Никола в том, что он, в свою очередь, готов любой ценой удерживать свое кресло и пойти на столкновения.

Получается, что директор АНК обвиняет в столкновениях обе стороны, разделив между ними ответственность, что очевидным образом на руку Николу.

Обратите внимание: Левон Тер-Петросян заранее обвиняет в столкновениях Вазгена Манукяна, подсказывая тем самым, чтобы Никол пошел на эти столкновения. Тер-Петросян провоцирует столкновения, внешне демонстрируя, будто сам против них.

Примечательно то, что Тер-Петросян не против ухода Пашиняна. Однако он против того, чтобы после Никола власть перешла к возглавляемому Манукяном временному правительству.

Против премьерства Манукяна также турецко-азербайджанский тандем, так как он, по понятным причинам, хочет удержать Никола в его кресле как можно дольше.

Против премьерства Манукяна также члены действующей в Армении соросо-турецкой агентурной сети и клятвенные сторонники братания с турками – Васак Дарбинян, Овсеп Хуршудян, Татул Акопян, левоновцы, «црер», Артур Сакунц, Андраник Кочарян… Словом, 5-ая колонна.

Турция хочет довести капитуляцию Армении до конца, пытаясь любой ценой удержать Никола в премьерском кресле. Именно в рамках этой турецкой программы и активизировались армянские политические проститутки.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка