Мнение

29.11.2020 12:54


Факты, доказывающие, что Никол – рядовой лжец и предатель нации (фото)

Факты, доказывающие, что Никол – рядовой лжец и предатель нации (фото)

Ложь, которую заявлял Никол во время этой кровавой войны, и совершенные преступления я буду последовательно расследовать. Представлю факты и вновь докажу, что Никол – рядовой лжец и предатель нации.

Это оригинал рабочего варианта документа, предложенного Николу в конце октября. Никол отклонил его.

В этом документе есть особый пункт о пленных и погибших на поле боя. Там говорится: «Незамедлительно производится обмен военнопленными, заложниками и другими удерживаемыми лицами».

Эта формулировка «НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО» повторяется дважды. Что-то, что полностью отсутствует в подписанном документе.

В этом документе нет сдачи Лачина и Кельбаджара. Это самая большая и существенная разница.

В этом документе нет ничего о строительстве НОВОЙ дороги, связывающей с Нахиджеваном.

У меня просьба ко всем: люди, которые питают надежду, что этот убийца и подонок будет заниматься судьбой наших мальчиков, внимательно прочитайте этот документ.

Никол лжет и лгал всегда и никогда не занимался и не может заниматься нашими национальными вопросами.

У Никола, Анны и Араика прямо сейчас под рукой практически полная информация о жертвах, пропавших без вести и пленных. Им представляла доклад СНБ. Они знают, у них это есть, и они не публикуют, страшась общественных настроений.

Знайте, что из-за бездарности Никола число пленных увеличивается с каждым днем. Он и клоун Араик ничего не делают, чтобы предотвратить это.

Никол – последний человек, с кем можно говорить о пленных, пропавших без вести и телах. Он мог сделать все и не сделал, а теперь у него нет для этого какой-либо легитимности и рычагов по той простой причине, что с ним никто не считается.

P.S. Я даже не хочу комментировать сегодняшнюю запись этого подонка, Казанский документ и его умозаключения, построенные на нем. Для человека, более-менее информированного о переговорном процессе, этот безграмотный текст, опубликованный Николом, просто смешон. Текст, в котором с ног на голову перевернуто все и преднамеренно пропущены договоренности в Вене и Санкт-Петербурге и много других существенных обстоятельств, в том числе и геополитических.

Если примитивные подходы этого подонка к урегулированию Арцахского вопроса в прошлом вызывали жалость, то сейчас отвращение и тошноту.

Исчезни, аморальное создание!

Со страницы в «Facebook» Микаэла Минасяна

На изображении может находиться: текст

Последние материалы этого заголовка