Мнение

27.11.2020 00:29


Выбор между Арменией и Николом

Выбор между Арменией и Николом

Никол Пашинян прекрасно знает, что сделал из того, что не должен был делать, и чего не сделал из того, что должен был, чтобы избежать позорной капитуляции. Знает, поэтому и боится.

Он знает, что поставил на колени не только Арцах, но и Армению. Знает и боится, что государство его в итоге накажет. Из-за этого страха быть наказанным он и вооружился лозунгом «Или я буду властью в Армении, или Армении не будет». То есть, исходя из инстинкта самосохранения, Никол заинтересован в уничтожении Армении, так как лишь в этом случае он может избежать необходимости отвечать на тяжелые вопросы.

Никол – антигосударство до мозга костей. Он деструктивен.

Чем дольше он будет оставаться в премьерском кресле, тем меньше будет становиться, а затем исчезнет Армения.

Каждый день, каждый час и каждая минута пребывания Никола Пашиняна в премьерском кресле приближают гибель Армении. Следовательно, каждый гражданин РА должен сделать выбор между Арменией и Николом.

Пока Никол Пашинян в своем кресле, неспокойно будет от Еревана до Вардениса, от Гюмри до Мегри, от Ванадзора до Гавара.

Никол – общенациональное бедствие, символ капитуляции и некрофил.

Его отстранение – вопрос жизни и достоинства всех нас, минимально необходимое предусловие обеспечения безопасности нашей страны и ее неуничтожения.

Я сделаю всё от меня зависящее для избавления нашей страны от этой напасти. Впредь это – национально-освободительная борьба. Против внутреннего турка.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка