Комментарии

25.11.2020 13:16


Борьба стариков-«разбойников» и тяжелая цена сохранения власти николовцев

Борьба стариков-«разбойников» и тяжелая цена сохранения власти николовцев

В США прошли выборы. Президентские.

Между собой боролись опытный и молодой. Согласно цифрам, победил опытный – Байден. Ему 78 лет, а Трампу – всего 74.

Трамп сказал, что сдает власть, но еще продолжит борьбу. Словом, в США – как в Армении. Там тоже есть Сорос (настоящий Сорос именно там и есть), свой Мукучян, раздача избирательных взяток, оболванивание общества посредством СМИ.

Команда Никола Пашиняна болела за кандидата от демократов Байдена. Они были убеждены, что Байден им поможет, как только станет президентом.

Согласно некоторой информации, Никол Пашинян тянул с подписанием соглашения о прекращении огня, надеясь, что Байден станет президентом, и всё будет хорошо. То есть николовцы делали расчеты на жизнях армянских сыновей, но, как всегда, ошиблись, сдав Шуши и остальные территории. Ценой этой ошибки стали тысячи погибших и раненых. Кроме того, государственность Арцаха.

Что касается политики США, то она, по большому счету, не претерпит изменения. Турция является членом НАТО и стратегическим союзником США в нашем регионе.

Во имя борьбы с Россией США будут терпеть наглость Эрдогана, направляя при этом наивному армянскому народу телеграммы соболезнований, чтобы показать свою якобы приверженность общим ценностям.

Одно во всей этой истории очевидно: пока Никол Пашинян находится в премьерском кресле и пока присутствует угроза того, что враги Армении попытаются удержать его или привести ему на замену нового Никола, мы продолжим жить под угрозой новой войны и потери Сюника.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка