Мнение

12.11.2020 15:20


Между капитуляцией и возрождением

Между капитуляцией и возрождением

Никол Пашинян подписал капитуляцию и должен уйти. Даже в спорте, когда команда проигрывает, меняется лавный тренер – куда уж там, чтобы не сменить руководителя проигравшего государства.

Если бы он обладал чувством достоинства и умом, то ушел бы или путем самоубийства, или посредством участия в обсуждении механизмов ухода из власти. Однако, поскольку Никол не обладает ни достоинством, ни умом, то он избрал наихудший вариант.

Своим последним заявлением Никол пригрозил, что будет держаться за свое кресло. Этому приведшему народ к поражению жалкому созданию еще хватает наглости говорить и оставаться руководителем государства.

Он пригрозил, что до конца поведет к капитуляции – до последнего армянина и конца самой Армении. Это – его выбор. Выбор в пользу ухода ногами или руками вперед.

Теперь о нашем выборе.

Или Армения и Арцах, или Пашинян! Выбор за каждым из нас, в том числе за депутатами от фракции «Мой шаг».

Каждый гражданин РА должен решить: встать рядом с политическим трупом Николом, повести страну к потрясениям и быть похороненным на свалке нашей истории или встать рядом с нашей страной. Страной, над которой нависли серьезнейшие угрозы – в результате николовской капитуляции (многие еще в пылу и не чувствуют, что произошло), и для возрождения которой нужно приложить колоссальные усилия.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка