Мнение

11.11.2020 12:30


Позор тебе, раз не уходишь, и позор мне, если не отстраню тебя, Никол!

Позор тебе, раз не уходишь, и позор мне, если не отстраню тебя, Никол!

Я всегда воздерживался от радикальных оценок. Я пытался высказываться максимально корректно. Руководствовался презумпцией невиновности. Однако сейчас всё слишком далеко зашло.

Водораздел между армянином и турком проходит также внутри нас. После этого позора в Армении еще ни один чиновник, ни один военный не подал в отставку. Неужели всё в порядке? Вам не стыдно за николовскую капитуляцию?

Николу еще хватает наглости пытаться цепляться за свое кресло посредством провоцирования гражданской войны.

Уход Никола днем, часом и минутой раньше даст нам возможность отмотать назад хотя бы на несколько миллиметров тот механизм, который включится через несколько дней, согласно акту капитуляции.

Отставка Никола Пашиняна нужна не столько для его политического наказания, сколько для спасения нашей страны от окончательного краха. Здесь уже стоит вопрос не одного человека. Если он останется в своем кресле и продолжит свои манипуляции, значит позор нам и лично мне.

Если мы продолжим терпеть Никола и проглотим это предательство, значит я публично откажусь от гражданства РА и своей национальности, ведь, если типажом армянина является Никол, значит я не армянин. Но я-то знаю, что настоящим армянином является мой тип человека. Я – армянин до мозга костей, значит турок должен проиграть.

Если мы не турки, значит должны очиститься от внутренних турок, чтобы не потерять государство.

Позор тебе, раз не уходишь, и позор мне, если не отстраню тебя, Никол! Пусть каждый армянин и разумный гражданин РА другой национальности руководствуется этим кодом. Для начала давайте соберемся сегодня на площади Свободы, в 13:00.

Родина нам дана не для того, чтобы уступать ее турку.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка