Мнение

10.11.2020 17:22


Пашинян снова начал свою мутиловку

Пашинян снова начал свою мутиловку

Люди, которые не видят до сих пор, что происходит, и стараются даже в этой ситуации «կռուտիտ անել» и искать там третьих виновных, пожалуйста, держитесь от меня подальше. Я не хочу обижать никого, не хочу брать на себя грех.

У вас 2 проблемы: неиссякаемая ненависть и неиссякаемая гордыня. У вас столько гордыни, что если бы ваш обожаемый чиновник изнасиловал бы перед вами вашу жену, вы бы нашли оправдания, лишь бы не признать, что вы ошибались в «обожании» этого чиновника. Это от гордыни. От ненависти Человек становится слепым.

У нас в Армении очень мало кто интересуется фактами. В основном все основывается на пустых словах- есть катастрофическая «Инфляция» слова, на сентиментализме, эмоциях... кто кому нравится не нравится, симпатичен, не симпатичен... а на реальные дела мало кто смотрит.

Теперь про четко обдуманный План и про факты, которые мы имеем:

  1. В Ереване во всех книжных магазинах продают книгу Пашиняна. В прошлом году 2019 в августе месяце Пашинян написал у себя на странице, (прилагаю тут внизу) что все что он не может сказать, как премьер, можно найти в его книге. Мне пришлось очень внимательно его книгу прочитать, чтобы понять, что он имел ввиду. Он эту книгу сам редактировал в 2018 году. Единственное, что нашла в этой книге, кроме бесконечных пошлостей про женщин

А) Пашинян пишет в своей книге, что нам эти Земли не нужны. Ради мира мы готовы отдать эти земли. Он четко и ясно это пишет.

То есть он повторяет слова Левона Тер-Петросяна.

Внизу из его книги страница 290, можете сами купить книгу и прочитать.

То есть, когда Пашинян писал у себя, идите найдите в моей книге то, что я не могу сказать как премьер, была вот эта фраза: «Давайте отдадим земли за мир».

2.5 года они пропагандировали «Мир с врагами», предлагали из патронов делать украшения, предлагали мирные решения, называли головорезов «приятными людьми», на чаепития приглашали, чтобы враги тоже были довольны, депутаты Пашиняна предлагали поменять учебники в школах и сделать «турков» добрыми. Сняли «Ազգ բանակ», все патриотические программы перестали финансировать....

И подобно профессиональным мафиози, чтобы люди не заметили, чем они реально заняты, թոզ էին փչում регулярными шоу из армейских столовых. Криминалы тоже так делают- отвлекают несущественными вещами, чтобы отвлечь внимание от больших преступлений.

15 сентября появилась информация, что 27 сентября утром начнется война.

- Кто видел, чтобы по «Facebook»-у в армию призывали? А военкомат для чего существует? Приходишь домой и забираешь всех мужчин.

- Но даже по «Facebook»-у люди толпами записывались в добровольцы. Почти всем говорили «Мы с Вами свяжемся». Один из родственников моих прилетел в Ереван, чтобы поехать на фронт. 3 дня умолял в военкомате, чтобы его взяли, но ему отказывали. Он поехал в Горис и там тоже не пропустили. И там было очень много добровольцев.

-В то же время депутаты Пашиняна решили, что если кто то попробует что то пикнуть, будет признан предателем и должен заплатить штраф огромный.

- То, что творилось там в штабах и как там жены контролировали, потом все узнаем.

- Нам говорят, что день войны стоит 30 миллионов долларов. Призывают всех собирать деньги. Все мы понимаем, что эти деньги пойдут, чтобы поддержать солдат.

Кто-нибудь знает, на что тратили или вообще тратили или нет эти деньги? У них появляется ролик, что собирают деньги, чтобы построить разрушенные города.

- Между тем все простые люди, которые общались с фронтом постоянно приезжали в Ереван, потому что им не хватало вещей, самых базовых. Весь Ереван собирал и покупал вещи для фронта.

- Огромное количество вещей валялись на разных складах и людей не было доступа к этим складам. Они отбирали у всех вещи, говорили, что все должно проходить через один канал, и никто не знал, что происходило с этими вещами.

- Самое страшное и самый сильный сигнал было выступление Пашиняна о капитуляции и болезненных уступках. Не может быть, чтобы человек просто так сказал такие вещи во время войны. Не может быть просто. Не может быть, когда там парни воюют. Он готовил почву и алиби для себя

- Вы все antasib

- Вы все убегаете

- И эти очень странные меланхоличные монологи президента Арцаха. И ребята там воюют, а советник президента говорит, что Шуши сдали...

-И мы во время всей войны ожидали контратаку, чтобы били по их нефтепроводу, водохранилищу... ничего подобного... там пару мелких вещей. А нас бомбили и бомбили ...

И вот сейчас имеем то что имеем.

Простые люди, у которых сердце разрывается, вышли вчера на площадь республики, у людей реально сердце разрывается ...

Пашинян снова начал свою мутиловку, якобы те, кто вышли это люди бывших властей... это катастрофическая ложь. Практически он хочет сказать, что те, кто не согласны с его решением, - это люди бывших властей. Маразм глубочайший.

Он сто раз обещал на площади, что не примет никакого решения без согласия народа. А он подписывает самый страшный документ для Армении с самыми страшными условиями и ещё смеет говорить, что те, кто против они робовцы или сержевцы. И что у него часы украли. Он все тайком подписал, не дал народу выразиться, все отдал, все что можно и не можно было отдать, и про часы какие-то рассказывает, что у него украли…

Он так 2 года перессорил всех людей в стране. Той же риторикой… «Те, кто не согласны, чтобы мы из бюджета Армении финансировали фильм про трансгендера, они люди бывших властей...»

Та же самая ложь каждый раз. На самом деле 99.9 процентов армян не хотели, чтобы на деньги из налогов финансировали такие фильмы. Но все боятся что-то сказать, потому что их могут назвать Сержевскими или Робовскими...

Конечно это все было запланировано вместе с бывшими, все они и бывшие, и нынешние принесли огромную боль народу Армении, огромную... никто из них не любил эту маленькую жемчужину ... все началось с Левона.

А когда говорят, что заставили. Хочется сказать «Не смешите кур»

Философы до сих пор спорят ... кто виноват, что Иисуса распяли – евреи иди Римский наместник Понтий Пилат...

И тот и другие виноваты

Все вместе распяли Иисуса, так же, как и чиновники все вместе, бывшие и нынешние распяли Народ Армении...

Моя надежда только в том, что жизнь на этой земле не заканчивается ....

Тереза Мхитарян

Последние материалы этого заголовка