Комментарии

21.10.2020 13:39


Самая востребованная вещь – карта: методическое пособие для «погоса»   

Самая востребованная вещь – карта: методическое пособие для «погоса»   

География – очень важный предмет. Он приобретает особую важность в ходе конфликтов, войн и переговоров. Следовательно, «духовитым» погосам нужно научиться смотреть на карту.

Когда говорят, что хотим прояснить вопрос статуса Арцаха, а в остальных вопросах можем пойти на компромисс, то сразу же требуйте карту. Согласно какой карте этот статус?

Когда говорится о военных действиях, сразу же взгляните на карту, чтобы понять, что и как обстоит. Как только посмотрите, сразу же станет ясно, что невозможно, к примеру, пройти в Грузию через Горис.

Когда говорится о передвижении войск, снова вооружитесь картой, чтобы вам не вешали на уши лапшу.

Да и при просмотре карты наконец-то выучите бывшие и нынешние названия освобожденных территорий, поймете, что к чему, и будете трезво рассуждать.

Карта и минимальные познания в географии дадут возможность также понять, в чем главная цель враждебного турецко-азербайджанского тандема и почему они атакуют в особенности на южном направлении.

Наконец, карта некоторым нужна, чтобы узнать, где находится Армения, какими соседями она окружена и что в реальности означает заигрывание в нашем регионе в прозападников. Тогда многие поймут, что все доморощенные «прозападники» являются оплачиваемыми или бесплатными протурецкими, представителями турецкой 5-ой колонны и изменниками родины.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка