Мнение

07.08.2020 14:04


Им хватит «духу» только чтобы свалить всю вину за бездарность на Арсена Торосяна – Артур Ванецян

Им хватит «духу» только чтобы свалить всю вину за бездарность на Арсена Торосяна – Артур Ванецян

Носить кепку – не значит обладать «духом», не значит преследовать людей, прячась за спину правоохранителей, портить отношения со всеми возможными союзниками и соседями, написал на своей странице в Instagram бывший директор Службы национальной безопасности, председатель партии «Родина» Артур Ванецян.

В Армении число смертей непосредственно от коронавируса и сопутствующих болезней превысило 1000. 1000 человеческих судеб, 1000 осиротевших семей, 1000 угасших очагов. Коронавирус нанес ущерб многим странам, но то, что произошло в Армении, просто позор и преступление – на государственном уровне.

Обладать «духом» – не значит носить кепку, прячась на спину правоохранителей создавать проблемы для людей и портить отношения со всеми союзниками и соседями. Обладать «духом» – значит принимать с духом решения, которые защитят твой народ, обеспечат его жизнь. Многочисленные непростительно неверные решения стоили огромного числа жизней. В данный момент – больше 1000 жизней наших граждан, в несколько раз больше показателей таких стран, как наша.

А сегодня им хватит «духу» только чтобы свалить всю вину за бездарность на министра Арсена Торосяна и освободить его от должности, причем с тайной надеждой уладить отношения с известным кругом.

Обвинять гражданина в том, что заболел, что не получил лечение, обвинять гражданина в том, что умер. Это цинизм на государственном уровне.

Не думаю, что даже тысячная смерть окажет отрезвляющее действие. К сожалению.

Со страницы в «Instagram» Артура Ванецяна

Последние материалы этого заголовка