Мнение

03.07.2020 00:00


Наглость – второе счастье: человечески тип Арсена Торосяна  

Наглость – второе счастье: человечески тип Арсена Торосяна  

Было время, когда при крушении корабля капитан заканчивал жизнь самоубийством, так как считал, что жить после этого было бы попросту позорно. Этим он защищал свою честь и отплачивал за кораблекрушение собственной кровью. Жить после потери корабля было для капитана пожизненным позором.

Государство часто сравнивают с кораблем, а его руководителя – с капитаном.

Наш корабль подвергся крушению в условиях коронавируса.

Вместо того чтобы провалиться сквозь землю от стыда, засунуть свои языки куда подальше, не показываться людям на глаза и попытаться мобилизовать общественные ресурсы, «бархатные» власти ведут себя еще агрессивнее и продолжают раскалывать общество.

Печально известный министр здравоохранения стал символом бесстыдства. Человек, который во имя своего шефа был готов принести в жертву собственных детей.

Он стал вместе со своим шефом причиной десяток тысяч заражений и сотен смертей, но продолжает распускать язык и скитаться в «Фейсбук».

Наглость Торосяна не имеет границ. Они уже, образно говоря, расправляются с трупами, не признавая собственной вины. Между тем как при обладании хоть 0,1 процента чувства стыда и достоинства нужно было приложить пистолет к виску и освободить этот мир от своего присутствия. Хотя, было бы о ком говорить по части стыда и чести.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка