Комментарии

23.06.2020 09:29


Классический ты мой…

Классический ты мой…

Эдмон Марукян оказался в тяжелом положении. Он должен принять решение. Или в одну сторону, или в другую. Любимого им 3-го варианта нет – возможности для заигрываний не осталось. Невозможно получать удовольствие и одновременно сохранять девственность. В особенности когда девственность уже давно потеряна.

Руководитель «Светлой Армении» должен принять четкое решение: присоединяется к сбору подписей об обращении в КС и пресекает тем самым антигосударственные шаги хунты Никола Пашиняна или выключает телефон и исчезает, опосредованно поддерживая тем самым свержение конституционного строя и узурпацию власти?

Эдмон Марукян должен принять решение: он – классический оппозиционный деятель или классический клиент власти?

Если Эдмон Марукян – классический оппозиционер, тогда он должен оспорить прокомпостированное 89 «негритятами» НС беззаконие и не допустить превращения Армении в приусадебный участок Никола Пашиняна.

Если же Эдмон Марукян – классический клиент власти (при предыдущих властях он именно им и был, и сейчас остается понять, удалось ли ему вызволиться, или бытность клиентом стала для него образом жизни), то может не присоединяться к инициативе ППА под витиеватыми формулировками и без комплексов примкнуть к 89 «негритятам».

Для ответа на все эти вопросы осталось всего несколько часов. В течение этих часов решится вопрос не только КС, но и самого Эдмона Марукяна. Как сказал бы классик, классический ты мой….

Самвел Хачагохян

Последние материалы этого заголовка