Комментарии

17.06.2020 07:48


Полицейский не наш

Полицейский не наш

Обладание властью для Никола Пашиняна равноценно прохождению лечебных курсов. Он освобождается от своих глубоких комплексов. Это возможность состояться, самоутвердиться, избавиться от страхов, удовлетворить подсознательные желания, отомстить человечеству, бороться с собственным ничтожеством, накопить энергию, получить садистское удовольствие сидя по обратную сторону экрана.

Власть раскрыла в Пашиняне фюрерика. Несостоявшегося журналиста.

Он хочет избавиться от печати своего тяжелого детства, не увиденного юношества, интригана-газетчика, оппозиционного клиента власти… Думает, что небритое лицо скроет его прошлое.

Он пришел завоевывать город и навязывать свою личность столь невзлюбившей его судьбе и государству.

Пашинян сейчас удерживает власть штыками и пытается на них усидеть.

Впредь он – прячущийся за полицией человек.

Осуществивший революцию под лозунгом «Полицейский наш» Пашинян накануне натравил полицейских на журналистов, превратив их из правоохранителей в бешеных псов.

«Народный» премьер прекрасно знает, что больше не обладает улицей. Его опорой являются слоняющиеся в парламенте чало (аллюзия на участвовавшую в акциях Никола в 2018-ом дворняжку по кличке Чало – прим.), обладающие правом применения насилия структуры и деньги. Другой опоры у него нет. Накануне это было зафиксировано визуально и документально.

Пашинян удерживает власть штыками из весьма прагматичных соображений. Другого выхода у него попросту нет. Он провалился в противоэпидемиологической борьбе, запустил руку в государственную казну и по уши погряз в беззакониях. Он собственноручно отверг вариант бегства по гуманитарному коридору. Остается лишь сражаться до последнего патрона и держаться за свое кресло зубами.

Полицейский не наш. Он Никола. Пока что Никола.

Ему сейчас остается втянуть свои опоры в коллективное преступление. Накануне все именно этим и были заняты. Приспешник Артур Давтян с энтузиазмом выполнял свою гнусную роль. Полицейские укладывали на асфальт нашего всемирно известного борца, а шаговцы голосовали подобно неблагодарным свиньям.

Никол хочет, чтобы 88 немых (плюс «независимый» без рода и племени) в обмен на премии были готовы сдать генпрокурору даже собственную мать, если это потребуется верховному главнофюрерику. Мойшаговцы вчера показали, что готовы к этому. Новоназначенный глава полиции тоже показал, что готов к выполнению любого распоряжения. Свой зачет вчера сдала также СНБ.

А это означает, что мы уже имеем дело с узурпировавшей власть хунтой. Бесславный конец этой хунты неминуем. Даже не сомневайтесь. Вопрос в цене.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка