Мнение

14.06.2020 12:01


Пашинян спустил незаконный заказ против Царукяна и использует СНБ, чтобы заткнуть своих оппонентов

Пашинян спустил незаконный заказ против Царукяна и использует СНБ, чтобы заткнуть своих оппонентов

Когда Пашинян незаконно арестовал Роберта Кочаряна, многие промолчали и даже тайком обрадовались. Подумали, что Никол извергнет свою желчь на не отверженного президента, а они ускользнут. Этого не случилось. И не случится. Будь на то воля Никола, он не пустил бы на политическое, гражданское и другие всевозможные поля никого, кроме себя. Он работает всем – от прокурора до эпидемиолога. А подобные люди страдают тоталитарной болезнью.

Когда Самвела Майрапетяна, который был тяжело болен, арестовали лишь для того, чтобы он был вынужден дать против Кочаряна нужное Николу показание и предложили взамен сделку, многие снова промолчали. Наблюдали со стороны и думали, что они подспудно договорятся с Николом. Ошиблись и продолжают ошибаться.

Когда средь бела дня предпринимается попытка отобрать бизнес и когда не отказываются даже от варианта использования в качестве заложников членов семьи, многие смотрят со стороны и молчат, думая, что они лучше. Не понимают, что в случае задействования этой модели отъема впоследствии он будет применен также против них.

Когда Пашинян начал идти против других, третьи подумали, что они смогут договориться с премьером и спастись, добровольно-принудительно проплатившись в фонд Анны Акопян и удовлетворив капризы Пашиняна. Этого не случилось и не случится, так как трудно найти более алчного и любящего деньги человека, чем Пашинян. И проблема в том, что он никак не может насытиться в прямом и переносном смысле этого слова.

Когда с желания Пашиняна физически напали на Эдмона Марукяна, многие наблюдали со стороны. Никол оправдал насилие, но возразивших ему не оказалось. Промолчала также присутствовавшая в зале ППА.

Сейчас Пашинян напал на Гагика Царукяна. С воскресного утра пораньше. Подло и незаконно. Если другие партии будут думать, что смогут наблюдать за всем этим со стороны, завив, что идет правовой процесс, что нужно дождаться результатов предварительного следствия – как некогда заявляли ППА-евцы и остальные во время беззаконий в отношении 2-го президента, то они жестоко ошибутся.

Если Николу сойдет с рук эта кампания против Царукяна, то он перейдет к другим. Нападки будут также в отношении тешащего тайные надежды найти с Николом общий язык Эдмона Марукяна. Возможно, даже в худшей, чем в случае с Царукяном, форме, поскольку внутривидовая борьба всегда бывает более жестокой.

Так что, постучатся во все двери. Не думайте, что беззаконие в отношении других вас обойдет стороной. Это касается именно вас.

Не молчите и закройте ему рот!

#закрой_рот

Со страницы в «Facebook» Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка