Мнение

13.06.2020 14:59


Пашинян обеспечивает шоу одного человека

Пашинян обеспечивает шоу одного человека

Руководитель тоталитарного государства с тоталитарным мышлением Сталин даже подумать не мог о том, чтобы преподносить советскому народу получаемую с фронта информацию, победы советской армии собственным голосом. Это делал Левитан.

Даже в Северной Корее всевозможные Кимы не задумывались о том, чтобы озвучивать собственным голосом различные призывы и распространять их через громкоговорители полицейских машин.

Никол Пашинян работает в Армении премьером, президентом, вице-премьером, комендантом, министром, мэром, губернатором, сельским главой, прокурором, судьей, следователем и т.д.

В результате коронавирусной эпидемии он стал главным эпидемиологом Армении. А с сегодняшнего дня также главным диктором – армянским Левитаном, чей голос раздается из полицейских машин и которому кажется, что в случае озвучивания его голосом призыва носить маски коронавирус сразу же объявит капитуляцию и сгинет из нашей страны.

Отличие Пашиняна от Левитана в том, что голос последнего сообщал по всей стране о достигнутых победах, а «народного» премьера – о поражениях.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка