Комментарии

03.06.2020 14:57


Движимое «имущество» революции и его «налогообложение»

Движимое «имущество» революции и его «налогообложение»

Плодами революции всегда пользуются подонки. У нас не исключение.

Сегодня Никола Пашиняна защищают и выполняют самую гнусную функцию те, кто 2 года назад придерживался диаметрально противоположной линии. Речь, в частности, о «независимом» депутате Армане Бабаджаняне и работающем генпрокурором Артуре Давтяне. Первый является одним из передовиков турецкой 5-ой колонны и по совместительству клиентом предыдущей власти, который был осужден за уклонение от армии и попытался спасти свою шкуру посредством дачи показаний против собственной матери.

Второй же работал генпрокурором еще при прежних властях.

Один боролся с революцией через свое СМИ, а другой был готов арестовать Никола Пашиняна.

После становления Никола премьером эти двое превратились в ярых революционеров, и выполняют самую грязную функцию – параллельно своей основной функции (Бабаджанян продолжает продвигать турецкую линию, а Давтян – выполнять заказы действующей власти).

Эти двое, подобно «движимому имуществу», перешли с баланса одной власти на баланс другой. В то числе поэтому наши страна и народ находятся в этом состоянии.

У государства, в котором терпят такого давно разоблаченного агента турецкого влияния, как Арман Бабаджанян, и в добавок делают его депутатом парламента и предоставляют ему СМИ, нет будущего.

Нет будущего и у страны, в которой терпят в прокуратуре в качестве не допрашиваемого, а руководителя структуры такого приспешника, как Артур Давтян.

Пока мы не «обложим налогом» людей подобного рода «движимого имущества» и не выбросим их на свалку истории, нормальной страной мы не станем.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка