Лента новостей

26.03.2011 10:12


Сегодня состоится матч Армения-Россия

Сегодня состоится матч Армения-Россия

Сегодня в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года состоится матч между национальными сборными Армении и России. Рассчитанный на 15 тысяч зрителей Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна (Ереван) во время матча будет заполнен до отказа: билеты на матч были распроданы еще 10 дней назад.

Кроме того, игра будет транслироваться на экране, установленном на площади Франции – на перекрёстке проспекта Маштоца и улицы Саят-Нова. Экраны были установлены также почти во всех областях  России. 10% билетов было выделено российским болельщикам. Перед началом  игры полиция проведет проверку на трезвость алкотестером.

Вчера вечером чартерным рейсом  в Ереван прибыла сборная России по футболу, которая также провела тренировку на Республиканском стадионе.

«Наша максимальная награда – это три очка. По состоянию на данный момент  все готовы, ни у кого нет травм. То же самое могу сказать и в психологическом плане», - заявил на пресс-конференции тренер национальной сборной Армении Вардан Минасян.

Главный тренер национальной сборной России Дик Адвокаат в свою очередь заявил, что это будет открытый матч, так как обе команды любят атаковать, а сборная Армении обладает боевым духом. Тренер сборной России подчеркнул, что будет доволен, если они победят со счетом 2-1. Адвокаат заверил, что все российские футболисты находятся в хорошей форме.

7or.am

Последние материалы этого заголовка