Комментарии

19.03.2020 12:00


Попросит ли Пашинян прощения у женщины из Эчмиадзина?

Попросит ли Пашинян прощения у женщины из Эчмиадзина?

Стиль управления и человеческий тип Никола Пашиняна понимающим людям известны уже давно. Он стремится нести нулевую ответственность при обладании максимальными правами. Он избегает конкретного дела и любит «уличную» жизнь, так как в кабинете вынужден принимать решения, чего он упорно избегает.

Никол любит подвергать людей угрозе и затем сбегать. Он всегда ищет виноватых. В особенности в случаях, когда виновен он лично.

В связи с коронавирусом в очередной раз проявилось реальное лицо Никола. Он допустил преступное бездействие и предосудительную ошибку, инициировав в условиях угрозы распространения коронавируса многолюдные собрания и поспособствовав тем самым передаче вируса.

Он не прислушивался к разумным призывам, не отказывался от проводимой во имя его власти пропаганды ненависти и упрямо не хотел замечать угрозу распространения эпидемии.

Реальность заставила Никола отступить от своих антигосударственных шагов и удерживать в центре внимания государства проблему вируса. Но, поскольку он уже опоздал и полностью провалил этап профилактики, решил скинуть с себя ответственность и найти козла отпущения. И нашел – в лице участвовавшей в помолвке в Эчмиадзине женщины.

Никол врал в прямом эфире, будто эта женщина проявила безответственное поведение, так как, зная о том, что заражена, стала причиной распространения коронавируса. После этих слов все оплачиваемые николовские фейки набросились на эту женщину из Эчмиадзина.

Однако, как это часто бывает, наглая ложь Никола была очень быстро разоблачена.

Эта женщина из Эчмиадзина дала интервью и уличила Никола во лжи.

«Слова премьера не соответствуют действительности. Я не принимала системы и шла после это на помолвку. Мы через «скорую помощь» вызвали медсестру на дом 9 марта, а помолвка состоялась 8-го марта. После помолвки я пришла домой и меня всю ночь была температура. На утро мы вызвали медсестру. Она пришла и сказала, что во всем городе распространен дыхательный вирус, у меня воспаление легких. Она подключила систему, сказала, что всё будет в порядке. Врач тоже провел осмотр и сказал, что причин для беспокойства нет. Но, так как температура не спала, на следующий день решила пойти на рентген, подумав, что если температура не снижается и присутствует боль в спине, значит есть какая-то проблема с легкими. Легкие обследовали, и врач сказал, что у меня левостороннее воспаление легких, и направил меня к другому врачу, чтобы тот назначил мне лекарства, и я получила медикаментозное лечение. Я его предупредила, что прилетела из Италии, но мне ответили: «Да ладно тебе, не гоняйся за этим: воспаление легких, назначим лекарства – пройдет». Между тем как другой доктор, который должен был прописать мне лекарства, сказал мне обязательно сдать анализы, узнав, что я недавно вернулась из-за границы. Я ответила, что сама обязательно хотела это сделать. Затем я пришла в Х больницу. А те новости, что я знала о болезни, принимала систему и уже затем пошла на помолвку, являются полностью неверной информацией», – отметила женщина из Эчмиадзина.

Это в очередной раз показывает, в условиях какой социальной и политической безответственности работает премьером Никол Пашинян. Во имя спасения собственной шкуры он преподнес обществу ложную мишень. Таково его реальное отношение к гордым и всем остальным гражданам РА.

Никол – духовитый трухач. Как только узнал, что есть вирус, сбежал на Севан и начал переводить имеющиеся в ограниченном количестве тесты. Затем начал преподносить виновных. Между тем как он должен публично извиниться перед женщиной из Эчмиадзина, отмашку на старт грязной кампании против которой он дал.

Жизнь показала, что эта женщина была права, а Никол ошибся. Ошибся, что во имя личных интересов организовал угрожающие жизни и здоровью граждан РА собрания. Ошибается и сейчас, когда работает главным эпидемиологом.

Коронавирус уйдет так же, как и пришел. И нужно сделать всё, чтобы он унес с собой также Никола Пашиняна. Пусть занимается опалкой свиных туш или постановкой реалити-шоу. Государственное управление не его дело.

Корюн Манукян

P.S. Никол заявил, что готовится наградить первого заразившегося коронавирусом, так как он проявил ответственное поведение. Оставив в стороне сюрреалистичную сторону этих слов, будем надеяться, что это вознаграждение «народный» премьер сделает за счет сокращения или обнуления премий членов своей команды или своей личной премии.

Последние материалы этого заголовка