Лента новостей

12.03.2011 11:03


Ни один из политических меморандумов в постнезависимой Армении не стал действительностью хотя бы на 10 процентов – А.Пепанян

Ни один из политических меморандумов в постнезависимой Армении не стал действительностью хотя бы на 10 процентов – А.Пепанян

«Ни одна из предвыборных программ или политических меморандумов за годы существования третьей республики не стали действительностью хотя бы на 10 процентов», - заявил «7or» аналитик Арцрун Пепанян, говоря о подписанном 17 февраля между Республиканской партией Армении, партиями «Процветающая Армения» и «Оринац еркир» коалиционном меморандуме.

Его интересует лишь один вопрос: сможет ли Серж Саргсян – единственное лицо, которое несет ответственность за сложившуюся ситуацию – предпринять действия по смягчению ситуации?

«А эти коалиционные партии – ноша для него. Если Саргсян вдруг решит провести серьезные изменения, то эти партии не смогут обеспечить ему кадры, удовлетворяющие  требованиям. Кроме того, эти партии пойдут на саботаж, поскольку после изменений необходимость в них не будет ощущаться», - отметил Пепанян, добавив, что так называемые «партии Армении» не  могут  существенно изменить что-либо в жизни страны, так как у них нет представления о явлениях, определяющих действительность.

7or.am

Последние материалы этого заголовка