Комментарии

04.03.2020 15:09


Самопризнание Пашиняна: неработающее государство (видео)

Самопризнание Пашиняна: неработающее государство (видео)

В день выявления короновируса Никол Пашинян стал из премьера главным эпидемиологом страны. Он давал разъяснения на тему вируса, сообщал о результатах тестов, публиковал указания касательно правил гигиены.

Никол работает всем и оказывается везде. 1 марта он сделал 3 вещи: рассказал без маски о выявлении вируса, пошел к памятнику Мясникяну в траурной маске, чтобы возложить цветы в память о жертвах 1 марта, а в конце дня оттянулся в Цахкадзоре в своем реальном обличии.

Вирус спас обреченное на провал шествие 1 марта. Обеспечить нужного количества участников не получалось, поэтому был выявлен вирус или было сообщено о выявленном ранее. Не будь вируса, Никол выдумал бы его в качестве «отмазки».

Никол наверняка этого не хотел, но дал признательное показание. Он сказал, что наше государство не работает. А как иначе понимать его слова в ходе «лайва» в «Фейсбук» о том, что он пойдет по завершении эфира по аптекам, чтобы проверить, действительно ли нет масок?

Если премьер лично хочет проверить, есть в аптеках маски или нет, то это означает:

1. в его команде нет человека, которому бы он доверил и поручил проверить, есть ли в аптеках маски,

2. до него не доходит реальная информация, так как он не знал, что масок не было еще задолго до его выхода в «лайв»,

3. государственные институты не работают.

Возникает вопрос: что изменилось в аптеках после его посещения? Масок как не было, так и нет.

Означает, что ему нужно шоу. Реалити-шоу. Зайти в аптеку, побеседовать, сделать селфи и пойти готовиться к следующему бессмысленному селфи. И ничего, что от его решения пострадал главный туристический центр нашей страны.

В недалеком прошлом он в прямом эфире проверял цены на помидоры и другие овощи, когда цены взлетели. И что? Да ничего – цены продолжили подниматься.

Пашинян подменил собой государство и работает кем угодно. Члены его команды выполняют лишь декоративную функцию. Один день он прокурор, на другой – глава ССС, на третий – статистик, затем – требующий кассовый чек налоговый инспектор, в какой-то момент – организующий постановку в таможенном пункте, сейчас – эпидемиолог, а ежедневно – шоумен. Но никогда – премьер. Реальный премьер.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка