Комментарии

30.01.2020 12:20


Товмасян сказал Пашиняну «нет»: клиент взволнован

Товмасян сказал Пашиняну «нет»: клиент взволнован

Грайр Товмасян довел Никола Пашиняна до душевного помешательства. Он является тем судьей, который говорит Конституции «да», а премьеру – «нет». Правда, есть и другие судьи (Азарян, Григорян), сказавшие «да» закону и «нет» – капризам Никола, но они сделали это опосредованно.

Товмасян озвучивает в адрес Пашиняна прямые заявления. И это выводит «народного» премьера из себя.

Вышедший из себя премьер допускает одно беззаконие за другим. Сегодня он сделал напоминающую 37-ой год, нарушающую презумпцию невиновности запись о том, будто Товмасян не может быть председателем КС. К своей записи он прикрепил подготовленный Общественным телеканалом репортаж, от которого веяло нафталином бериевских времен.

Зашейривший спозаранку на своей странице этот репортаж премьер показал, что стал фейсбуковским активистом и фактически присоединился к тем фейкам, которые на платных началах охаивают оппонентов Пашиняна и распространяют тот или иной материал.

После пресс-конференции в Капане Пашинян вошел в этап стремительного падения. Он допускает одну ошибку за другой, одно беззаконие за другим. Оставшийся под историей с ручкой человек решил любой ценой добиться желаемого в вопросе КС, втянув всю государственную систему в поле беззаконий. Пашинян избрал модель коллективного преступления, чтобы превратить государственный аппарат, силовые структуры и членов своей команды в смертников кресла.

Почему же Пашинян сосредоточился на КС и Товмасяне, помимо бзика, объясняется также весьма предметной причиной, о которой поговорим в рамках другой статьи.

На данный момент констатируем лишь, что у Пашиняна наблюдается катастрофическое обострение. И это в условиях, когда весна еще не наступила.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка