Комментарии

25.12.2019 18:46


Прыжок кавказского «тигра»… над гнездом кукушки

Прыжок кавказского «тигра»… над гнездом кукушки

Никол Пашинян отводит очень важную роль пропаганде. У него она является практически единственным инструментом управления. В этой пропаганде большое место отведено лжи, будь она в виде цифр или обещаний.

«Гордым гражданам» обеспечиваются зрелища, чтобы восполнить нехватку хлеба. И дабы по возможности отстрочить дачу ответа на тему хлеба, на передний план выдвигаются цифры и виртуальная реальность. «Гордый гражданин» должен с пониманием отнестись к пустоте в своих холодильнике и кармане, понять, что бедность у него в голове, и тешить надежду, что в один день будет хорошо, продолжая аплодировать шагам правительства по растрате бюджета.

Надежду на хороший завтрашний день Никол Пашинян порождает у гордых граждан также посредством публикации различных международных рейтинговых или статейных публикаций. Например, недавно в рекламном разделе американского еженедельника «Time» была опубликована статья под заголовком «Армения – кавказский тигр», в которой происходящие в Армении события были преподнесены созвучно названию статьи.

Нетрудно понять, кто является автором этой заказной статьи.

Название статьи преследует 2 цели:

1 повлиять на погосную часть общества, породив у них подсознательное отождествление Пашиняна с архетипным героем погосов Храбрым Назаром: последний случайно упал на спину зверя и прыгал на ней, производя со стороны впечатление того, что ему удалось духовито оседлать тигра,

2․ бороться со ставшим причиной душевных метаний Пашиняна Робертом Кочаряном.

Первой цели бархатники, вроде бы, добились, так как погосная часть общества, при посильной поддержке оплачиваемого фейкового сегмента, расточает по части рекламной публикации о прыжках кавказского «тигра» восторженные оценки.

Что касается второй цели, то здесь мы имеем дело с явлением по пребыванию в плену своего противника.

Дело в том, что в 2007 году Всемирный банк опубликовал материал касательно экономики Армении, который был озаглавлен как «Кавказский тигр». Так ВБ оценил фиксировавшийся в нашей стране несколько лет подряд двузначный экономический рост, сравнивавшийся им с прыжком тигра.

Теперь Пашинян хочет подражать Кочаряну, показав погосам, что он – кавказский тигр, но фиксируемые в постбархатной Армении макроэкономические показатели сейчас хуже, чем в «отвергнутой Армении». То есть, если прыжок даже и есть, то он является всего лишь прыжком кавказского «тигра»… над гнездом кукушки. Их шаги выдают их подсознательные слои.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка