Мнение

20.12.2019 11:45


Побег из «Шоушенка»

Побег из «Шоушенка»

Возможно, постановка по части бегства от нынешней жизни и возвращения к прошлому умыкнет аплодисменты многострадальной и легко вменяемой погосной массы, но решить стоящие перед нашей страной внутренние и внешние проблемы она не в состоянии.

Во имя дешевого пиара не стоит выставлять на всеобщее обозрение, что можно организовать «исчезновение» руководителя страны.

Если новое место жительства является для тебя «Шоушенком», и ты хочешь оттуда убежать, вернувшись в просторы своего прежнего «я», то что или кто мешает тебе это сделать без лишнего шума и шоу?

Если твое кресло является причиной несчастья твоей семьи и постоянного плача твоей дочери, тогда что или кто удерживает тебя в нем? Только не говори, что народ. Хотя в подтексте постановочных сериалов и публикуемых статусов именно эта мысль и проходит – «Я бы ушел домой, но не позволяет народ, во имя народа я пожертвую даже членами своей семьи».

Если инструментами государственного управления являются ложь и эпатажная фальшь, то в один день они вернутся к тебе эффектом бумеранга. Кстати, этот бумеранг уже на обратном пути.

Бежать же из «Шоушенка» не нужно. Пока что. В особенности когда выписал из бюджета огромную сумму на его ремонт и «сведение концов с концами».

P.S. Фактически, имя Вачо «новой» Армении – Газар. Это тот парень который держит рюкзак Никола Пашиняна. Не путать с тем, кто держал его бутылку – он сейчас в парламенте страны.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка