Мнение

19.12.2019 18:30


Спасти рядового Ашота (и не только) или «Nissan-гейт»

Спасти рядового Ашота (и не только) или «Nissan-гейт»

Судя по всему, подзащитный почувствовал серьезную угрозу в связи с темой «Nissan»-а и реакцией погосной части общества (он выходит в «лайв» в «чрезвычайном» режиме и дает разъяснения лишь в этих случаях – а то приграничные обстрелы, разоблачения Мамедъярова, смерть солдата и другое не удостаиваются даже статуса, куда уж там – «лайва»).

На тему «Nissan-гейта» некоторые разъяснения дала также супруга Пашиняна.

«Наши дети в джипах не нуждаются, наши дети в телохранителях не нуждаются, в государственном особняке не нуждаются.

Шушан до сих пор стесняется приглашать в наш дом своих подруг, так как не хочет от них отличаться.

Ашот при каждой встрече говорит: «Мам, помнишь, нет, что после армии у меня не будет охраны? Я буду ездить на маршрутках и такси». И для отсрочки большой семейной ссоры каждый раз отвечаю, что «приедешь, поговорим, сынок».

Мариам постоянно плачется, что не может пойти куда-то одна и всегда находится под пристальным взглядом каких-то людей. Кстати, она сказала, что эта машина государственная, так как не считает ее своей, а не потому, что считает себя государством.

Арпи неделю назад мне снова сказала, что желает вернуться в наш дом, так как хочет тамошние игрушки. Мы привезли игрушки с собой, но, думаю, ты понимаешь, по чему ребенок скучает», – написала Анна Акопян на своей странице в «Facebook» в ответ на «джипную» статью Мгера Аршакяна.

Кстати, на днях Акопян заявила также, что очень трудно быть супругой руководителя государства.

Фактически, Никол Пашинян – очень жестокий человек. Он может одним решением осчастливить свою семью, но не делает этого. Остается, чтобы общество само решило этот вопрос.

Думаю, нашей общей задачей должно быть то, чтобы Анна избавилась от хлопот, Шушан не стеснялась подруг, рядовой Ашот разгуливал без охраны и пользовался исключительно маршруткой и такси, Мариам больше не плакалась, а маленькая Арпи вернулась домой.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка