Мнение

03.12.2019 10:54


 «Бархатная» краска и революционное невежество

 «Бархатная» краска и революционное невежество

Памятник Грибоедову облил краской «гмп-гмп-ху»-ист «бархатной» революции. Комментировать его мотивацию не имеет смысла. Всё и так понятно.

Самые ужасные опыты в независимой Армении ставились в системе образования и в особенности в школах. Мы получили серьезные удары. Школы и вузы дают большой процент брака. Результаты заметны невооруженным глазом.

Сфера образования стала подопытным кроликом, и сейчас оказалась в «бархатном» плену. С революционной и губительной самоуверенностью начаты новые опыты.

В руках «обезьяны» оказалась «граната». Трудно предугадать, когда и в каком направлении она будет запущена.

Обладающий тысячелетней историей и культурой народ подвергся и продолжает подвергаться образовательному «перфомансу». А это не может пройти бесследно.

«Бархатное» настоящее является результатом понесенного в школьных классах и университетских аудиториях поражения. Это уже вопрос безопасности.

Процесс защиты рубежей Родины начинается в семье, продолжается в детском саду, укрепляется в школе, приобретает устойчивость в вузе и обеспечивает новое качество безопасности в поствузовской среде.

Чем хуже ситуация в образовательной сфере, тем труднее будет на передовой. Не столь опасен враг, сколько победное шествие невежества внутри нашей страны.

Невежество – причина всех бед. Воинствующее невежество – вдвойне.

Посредством популизма пытаются скрыть невежество. Революционный популизм стремится сделать невежество преимуществом и рекламирует его. Следовательно, популизм – втройне источник бед.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка