Комментарии

28.11.2019 09:30


Мао Цзэдун VS Никол Пашинян, воробей VS кузов (видео)

Мао Цзэдун VS Никол Пашинян, воробей VS кузов (видео)

Никол Пашинян гоняется за кузовами старых автомобилей. Это уже доходит до мании. С той же маниакальностью лишь булгаковский Шариков преследовал кошек. Полиграф Полиграфович душил кошек, чтобы утолить свои инстинкты.

Во имя чего Никол гоняется за каркасами автомобилей и с каким психическим расстройством мы имеем дело, сказать трудно.

Мания и идея фикс всегда характерны посредственностям из числа революционных лидеров.

Когда к заурядности прибавляются популизм и больное воображение, получаем революционную борьбу с остовами машин.

Однако Никол неоригинален. Лидеры с подобными ему бзиками были и, к сожалению, еще будут.

Например, одиозный лидер Китая Мао Цзэдун тоже любил бороться с остовами. Он собирал скелеты дохлых воробьев, чтобы спасти китайское зерно. Целый народ с утра до ночи вел борьбу с воробьями. Им удалось уничтожить миллионы птиц. Сначала все были рады, но затем разразился голод, так как была нарушена экосистема, и вредоносные насекомые размножились до невиданных популяций.

После сбора кузовов автомобилей голода, конечно же, ожидать не придется, но в случае, если этот маразм продолжится, а «экономическая революция» Никола Пашиняна будет способствовать исключительно делу преодоления бедности «бархатных» парней и девчат, то конец наверняка будет печальным. В том числе для них самих.

Николовцы же пока могут продолжить маоистское движение и собирать кузова. Ведь у Никола есть надевающие сразу несколько маек с его изображением сторонники. Пока есть!

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка