Комментарии

26.11.2019 11:41


Власть и кормушка (видео)

Власть и кормушка (видео)

Для николовцев власть отождествляется с кормушкой. Недавно Никол Пашинян снова вспомнил о кормушке.

Они постоянно проводят параллели между властью и кормушкой, заявляя, что в кормушке впредь нет корма. То есть получается, что они всё съели подчистую. Возможно, сказать они хотят совсем другое, но получается именно это.

Как только бархатные слышат критику в свой адрес, сразу же заявляют, что остальные хотят отобрать у них власть, чтобы приблизиться к кормушке.

Тема кормушки соскакивает у них с языков по Фрейду.

Почему же они так часто говорят о кормушке, неизвестно. Известно лишь, что Никол Пашинян питает к еде особую страсть.

Народное выражение «пришли к власти, чтобы есть» в их случае реализуется в прямом смысле этого слова. Причина в том, что к власти в своем большинстве пришла голодная на глаз и живот масса. И сколько бы они ни преодолевали бедность в своих карманах, все равно в их головах ее не преодолеть.

Пришли и поедают. В прямом и переносном смыслах. Сколько и кто съел, впоследствии покажет политическое вскрытие. Пока что заметны лишь бюджетные растраты и проматывания. Плюс – изобильные партийные и частные траты.

Кстати, слово «кормушка» против своих оппонентов часто используют те, кто на протяжении всей своей жизни переобувался и менял окрас, чтобы достичь представляемой им кормушки. Одним из них является выискивавший до революции место в подвалах РПА, а после мая 2018-го – ставший ярым революционером Геворг Папоян. Этот несостоявшийся Гитлерик оценивал деятельность клуба «Вернатун» с кормушечной «высоты». Это тот случай, когда понимаешь, что каждый высказывается в меру своего воспитания, образования и желудочных пристрастий.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка