Комментарии

19.11.2019 10:46


Почему Никол Пашинян борется с каркасами автомобилей

Почему Никол Пашинян борется с каркасами автомобилей

Психологи утверждают, что у человека есть подсознательные стремления, которые выражаются в его словах и действиях. У кого что болит, тот о том и говорит.

По становлении премьером Никол Пашинян говорит о старых кузовах автомобилей. Он объявил им «священную» войну.

Никола нервирует то, что каркасы железных коней остаются лежать во дворах или на прилежащих к дорогам участках.

Уборка хлама с улиц, дворов или полей – мысль неплохая, но к каркасам автомобилей у Никола особое отношение. Маниакальное отношение. Он всё связывает с их ликвидацией.

Очевидно, что здесь мы имеем дело не только с желанием обеспечения чистоты, но и с другой мотивацией.

Никол, по всей видимости, испугался. Он имел тяжелые переживания при виде остова машины. Теперь, ликвидируя эти каркасы, он пытается избавиться от этого страха. А повод для испуга у него был.

Годами ранее, когда он был занят распространением «мутилов» через свою газету «Айкакан жаманак» и преодолением бедности в своем кармане, принадлежащий ему автомобиль марки «Нива» был сожжен. Он сразу же распространил, что это сделали его противники.

Правда, после этого, согласно муссируемой информации, критиковавшийся Николом один из олигархов подарил ему совершенно новую «Ниву», но кадр с обгоревшим каркасом машины отпечатался у него в памяти. Этот кадр, по всей видимости, постоянно мучает его, становясь причиной фобии.

Сейчас, когда Никол видит каркасы автомобилей, он вспоминает свою «Ниву», и хочет вести с ними борьбу – с подсознанием ничего не поделаешь.

Кстати, фобии проходят лишь после продолжительных сеансов, к тому же если проблема не была слишком запущена.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка