Комментарии

28.10.2019 23:23


Консервативные метаморфозы революционного подзащитного

Консервативные метаморфозы революционного подзащитного

До становления премьером подзащитный заявлял, что обеспечит экономический взлет. Однако в 2018-ом был зафиксирован меньший показатель экономической активности, чем в 2017-ом. Постреволюционный ПЭА уступал дореволюционному ПЭА на 1,9 процентов.

Он обещал инвестиционный бум, но был зафиксирован инвестиционный спад.

В ходе митингового выступления в августе 2019-го в Арцахе он заявил, что до 2050-го ВВП Армении вырастет в 15 раз, но на 2020-ый представил проект госбюджета, которым предусмотрен годовой рост ВВП на 4,9 процентов.

Погосы проекта бюджета не читают. Они – слушающие митинговые выступления и потребляющие магические цифры. Между тем как с 5-процентным ростом ВВП наша экономика вырастет в 15 раз к… дате, намного более отдаленной, чем 2050-ый.

Примечательно то, что любитель революционных выступлений премьер заявляет, что они взяли на вооружение консервативный подход и руководствовались намерением обеспечить макростабильность. После становления «нждеевцем» это было ожидаемым заявлением.

После всего этого остается лишь, чтобы подзащитный заявил о намерении стать членом РПА. Однако последняя вряд ли удовлетворит это его желание.

Вот и всё, что нужно знать о популистских заявлениях и реальности.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка