Комментарии

17.10.2019 13:30


Как обрадовать «Погоса»

Как обрадовать «Погоса»

«Погосу» для радости много не нужно. Лишь одна запись или лайв. И всё.

Со вчерашнего дня погосная часть сети источает восторженные блеяния. Причина в том, что Никол Пашинян написал на своей странице в «Фейсбук», в частности, следующее:

«Компания «Ryanair» официально заявила, что с января 2020 года входит в армянский рынок авиаперевозок, и начнет осуществлять регулярные рейсы Рим-Ереван и Милан-Ереван, а с лета – также Берлин-Ереван. И, что намного важнее, летом начнут осуществляться рейсы Мюнхен-Гюмри».

Затем премьер сердца «народа» в витиеватой форме признался, что снижение цен произойдет за счет государственного бюджета, то есть за счет уплаченных в том числе погосами налогов. Однако погосы этого не поняли. К тому же для них всё равно, так как из Еревана в Милан они не полетят ни при стоимости билетов в 1000 долларов, ни при 35 долларах. Они – «Погосы», и с них требуется лишь блеять. Не относящуюся же к погосам часть наше общества эта тема должна заинтересовать, так как нам пытаются сделать одолжение за наш же счет.

Дело в том, что госбюджет РА возьмет на себя сумму в более чем 5 млн долларов, чтобы перелеты в Милан подешевели, Никол пропиарился, Татевик Ревазян стала из фифочки решающей вопросы хорошей девушкой, а погосы блеяли в «Фейсбук».

Для Никола важен пиар. Остальное имеет второстепенное значение.

В реальности же непогосная часть народа ждет от Никола другой новости. Ждет, когда он откажется от осуществляемых за счет госбюджета дорогостоящих и бессмысленных путешествий, влетающих в копеечку авиарейсов и политики открытия партийных офисов за счет левых сумм.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка