Комментарии

07.10.2019 20:34


Эдмон Марукян – клиент многоразового использования (видео)

Эдмон Марукян – клиент многоразового использования (видео)

Выдающий себя за наивного лорийца руководитель партии под названием «Светлая Армения» Эдмон Марукян хочет играть в шустрого клиента власти, но тщетно. В результате мы получаем рядового клиента.

Он не обладает присущими клиентам качествами – визгливым голосом Никола и нравящимся любителям индийских сериалов другими особенностями.

Эдмон всегда был клиентом власти. И во время работы назначенным по мажоритарной системе депутатом, и в качестве подрядчика альянса «Выход», и сейчас, как руководитель, якобы, оппозиционной фракции «новой» Армении он служил и служит действующей власти.

Сущность этого «светлого» клиента лучше всего доказал другой клиент предыдущих властей Никол Пашинян, который отметил, что Марукян в парламенте всегда голосовал в пользу власти.

Никол был членом клиентского гарема и знал всё изнутри, в том числе о том, кем в действительности является Эдмон.

В те дни Никол и Эдмон язвили друг другу в погоне за статусом лучшего клиента. Затем их усадили за один стол, ввели в союзнические отношения и командировали в НС.

Когда Никол решил немного пошагать, чтобы набить себе цену в глазах президентского дворца, Эдмон получил от Сержа Саргсяна желтую карточку.

До мая 2018 года Эдмон надрывал себе соответствующее место – во имя власти Сержа Саргсяна. Затем, когда Никол стал премьером, Эдмон вошел с ним в коалицию, но это было лишь временным явлением, поскольку отличающемуся своей алчностью Николу не был нужен лишний рот.

Впоследствии Эдмон стал революционером, и не без сторонней помощи прополз в парламент.

В какой-то момент Эдмон заигрывал в оппозицию, но продлилось это недолго. Питающий подозрения к депутатам от «Моего шага» Никол решил использовать «светлых» в качестве «запасной покрышки». Последние были не против, и сделка состоялась.

Марукян сейчас выполняет для Никола ту же функцию, что в свое время для РПА выполняла «Оринац еркир». Выдающий себя за наивного этот шустрый простофиля должен знать, что несет и будет нести равную ответственность за все беззакония Пашиняна. Клиентство не освобождает его от ответа перед законом и моралью. Эдмон хочет, подобно Паниковскому, перебиваться гусекрадством, но получается как всегда.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка