Мнение

02.10.2019 13:20


Не понимаю, почему Никол так доволен встречей с Путиным

Не понимаю, почему Никол так доволен встречей с Путиным

Я, наверное, Погос, но действительно не понимаю, почему Никол так доволен встречей с Путиным.

1. Как бы ни пытались оправдать приезд президента РФ прямо к началу саммита, это показатель того, что в отношениях не все гладко. И это явно ненормально в армяно-российских отношениях.

2. Встреча с Беллой Кочарян состоялась на территории посольства РФ в Армении, а это говорит о том, что Путин чихать хотел на мнение Никола. Объясню: Путин встретился на своей территории, так как территория посольства считается территорией государства, которое его занимает. Путин показал, что делает, что хочет, и плевать ему на чье-то мнение.

3. И самое главное – двусторонние переговоры. Если они прошли блестяще, как было заявлено, то для чего нужно было мчаться провожать президента РФ и еще полтора часа переговариваться? Тем более – человеку, который сделал все возможное и исполнил показательное невстречание президента России, видимо, показывая своим зомби-последователям свою суверенность. Так для чего нужно было тогда отправляться лично провожать Путина в аэропорт? И очень жаль, что на фотографии, где Никол душит в объятиях Путина, не видно выражения лица последнего. Тогда можно было бы больше понять о происходящем.

Со страницы в «Facebook» Эрика Закаряна

Последние материалы этого заголовка