Комментарии

30.09.2019 16:55


Непомерная лесть Колот Айко в адрес скулящих судей и Никола

Непомерная лесть Колот Айко в адрес скулящих судей и Никола

У актера дешевых постановок, низкосортных сериалов и вульгарных фильмов Ованнеса Азояна (Колот Ово) открылся новый сезон подхалимажа. В нем снова проснулся «яро революционный» пафос. Судя по всему, он или получил что-то от Никола Пашиняна, или лелеет на это надежду. Иначе он не поприветствовал бы без материальной выгоды или ее предвкушения решение представителей «стаи» скулящих судей об аресте Нарека Мутафяна и Саркиса Оганджаняна.

А то, что Колот Ово не предпринимает шагов без личной и материальной выгоды, известно уже давно, еще с тех пор, когда он зарабатывал деньги в принадлежавшей предыдущим властям, вернее – семье Сержа Саргсяна системе и использовался ими в «гражданских» целях.

Кстати, в клиентском гареме предыдущих властей Колот Ово работал плечом к плечу с Николом Пашиняном. Затем произошел клиентский бунт, и оба соскочили со своих хозяев, став «ярыми революционерами». Наш же народ так сильно хотел изменений, что поверил этим клиентам.

Произошла смена власти, и, как это всегда случается, революционеры начали «кидать», задевать и подставлять друг друга.

Колот Ово хотел стать депутатом, так как в плане политической невменяемости ничем не уступал многим из оказавшихся в списке «Моего шага». Если клоун вроде Каргин Айко был назначен мэром Еревана, то Колот Ово мог претендовать как минимум на должность спикера НС. Однако Никол оставил Ово сидеть на бобах, назначив спикером НС другого «Айко» – Арарата Мирзояна, после чего Колот Ово начал огрызаться, мол, ты у меня еще попляшешь, Никол.

Судя по всему, Никол сейчас сам решил пустить Ово в пляс или последний самостоятельно уловил соответствующее желание Никола и пустился в самозабвенное заискивание перед «народным» премьером, строча смехотворные статусы. Пишет же он настолько лизоблюдские статусы, какие его не заставляли писать даже предыдущие власти, способствовавшие накоплению им довольно-таки неплохого первоначального капитала.

Таковы вот «хомо бархатикусы» – мойшаговские клиенты.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка