Мнение

23.09.2019 10:37


МОЙШАГназадовская Армения

МОЙШАГназадовская Армения

После неминуемого краха мойшаговской власти в Армении нужно будет незамедлительно инициировать реформы по 3 направлениям:

1. Образование

Это стратегическая задача, так как результаты совместной деятельности дипломированных невежд и неучей без дипломов делает очевидным, что закладывать правильные основы нужно начиная с детского сада, иначе некоторые взрослеют и становятся мойшаговцами и напастью для всех.

2. Здравоохранение

Акцент в особенности нужно сделать на развитии и модернизации психиатрии.

Параноики и шизофреники должны находиться в специальных учреждениях – под попечением государства и наблюдением врачей, а не занимать высокие государственные посты.

Психиатрические больницы в Армении в последнее время явно не справляются со своими обязанностями, в результате чего мы имеем мойшаговскую власть и, как следствие, превратившееся в палату номер 6 государство.

3. Экономика

Социально-экономическое положение людей нужно улучшить, так как это является вопросом безопасности.

Бедным обществом легко манипулировать, его очень просто обмануть, превратить в толпу и сформировать из него мойшаговскую власть. Власть, которая ведет бедных к еще большей бедности и проявляет под постоянной риторикой против разграбления наклонность к беспрецедентному разграблению.

Естественно, реформы нужны во всех сферах, но эти три являются приоритетными.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка