Комментарии

18.08.2019 12:55


Объединенные силлогизмом

Объединенные силлогизмом

Работающий братом Вазгена Саркисяна Арам Саркисян любит называть и эксплуатировать до последнего два имени – Господа и Вазгена.

Называя эти имена, Арам занимается политической коммерцией, служа всем своим заказчикам.

Об умственных способностях, наклонностях и человеческом типе Арама Саркисяна, пожалуй, лучше всего было известно Вазгену. Именно поэтому ему вручили цементный завод, предложив оттуда не высовываться.

Убийство Вазгена открыло Араму дорогу в политику. На трупе своего брата он сначала стал премьером, а затем начал работать «ярым революционером». Однако его основной специализацией осталась бытность «набожным» и «братом Вазгена Саркисяна». Это предоставляло данному стороннику братания с турками, то есть пропагандисту идеи «Оторвемся от России посредством сдачи Арцаха Азербайджану и примкнем к Западу, в данном случае – к Турции» возможность завуалировать свои реальные подходы.

Работа «набожным» и «братом Вазгена Саркисяна» предоставила Араму также возможность на постоянной основе заниматься своим основным делом – клиентством.

Арам всегда стремился стать первым в клиентском гареме, спекулируя на бытности «братом Вазгена», но ввиду наличия конкурентов он проиграл такому же деревенщине, как он сам, но более шустрому Николу Пашиняну. Как только последний стал «народным» премьером, он сразу же оставил Арама за бортом. Однако, судя по всему, Арам снова взялся за старое. Он стремится стать номером 1 в клиентском гареме – на этот раз у Никола.

Сейчас он заискивает перед Николом и всячески его хвалит, оставляя заодно «военно-патриотические» записи на своей фейсбуковской «долине».

Арам Саркисян ежедневно доказывает правдивость тех формулировок, согласно которым часто называющие имя Господа как правило являются фарисеями и «мутиловщиками», через раз дающие имя Вазгена – мародерами, а пропагандирующие идеологию братания с турками и одновременно проливающие за территории Арцаха «патриотические» слезы – сволочами.

Айк Усунц

P.S. Пути Арама Саркисяна и Никола Пашиняна периодически пересекались и расходились.

Было время, когда Никол через свою газету «Айкакан жаманак» «портил» Арама, используя метод силлогизма (с соответствующей статьей в газете можете ознакомиться на прилагающемся ниже фото).

Никол еще в 2006-ом считал Арама исчерпавшим себя деятелем, который добрался до своего последнего пристанища. Никол называл Арама «обжегшимся на силлогизме», а также контрреволюционером.

Что же или кто впоследствии объединил Никола и Арама – вопрос уже второстепенный. Важно то, что после обоюдной ругани Никол и Арам оказались в одном и том же клиентском гареме, составили альянс, были введены в парламент, а затем «революционным» образом расстались.

Сейчас же Арам до неприличия заискивает перед Николом, параллельно служа турецко-азербайджанским интересам.

68790896_494315208065481_6136605983549423616_n

Последние материалы этого заголовка