Лента новостей

30.01.2010 10:38


Чем заняты депутаты?

Чем заняты депутаты?

Депутаты парламента Армении пока наслаждаются своим «заслуженным» отдыхом. Мало кто из них, особенно оппозиционеры, за этот период успели развернуть публичную деятельность. Депутаты фракции «Дашнакцутюн» , например,  в предпраздничные дни в период при обсуждении армяно-турецких протоколов в Конституционном суде Армении организовали и провели ряд мероприятий, затем занялись их «последствиями», а это -   в различных пресс-клубах давали комментарии для различных СМИ.

Депутаты фракции «Наследие» провели мероприятие, посвященное армянским погромам в Баку, также не оставшись в стороне от брифинговой жизни, или как говорит председатель правления той же партии Армен Мартиросян: «Как будто наша деятельность, достаточно публичная - различные мероприятия, встречи с гражданами. Постоянно были в действии».

Что касается других депутатов, то, по словам Мартиросяна: «Могу сказать, что независимо от того в какой части политического поля находятся депутаты, среди них есть депутаты, которые в течение отпуска также работают и есть парламентарии, которые в течение работы также находятся в отпуску. Естественно, это не касается «Наследия»», - сказал депутат.

 

7or.am

 

Последние материалы этого заголовка