Лента новостей

30.01.2010 10:08


В чем причина заявления Армена Григоряна?

В чем причина заявления Армена Григоряна?

 Пресс-секретарь РА Самвел Фарманян, комментируя сведения об уходе со своего поста министра спорта и по вопросам молодежи РА, сказал: «Как вы знаете,  в соответствии с  соглашением и договоренностью, действующей в рамках коалиции, министерство Спорта и по вопросам молодежи находится в сфере партии «Процветающая Армения». Армен Григорян представил заявление об освобождении с работы. Смена министра - решение партии «Процветающая Армения».  

С.Фарманян отметил, что согласно Конституции члена правительства назначает и освобождает президент РА по предложению премьер-министра. «Президент Саргсян уже получил предложение премьера. В будущем будет и соответствующий указ президента, о чем наша пресс-служба проинформирует посредством СМИ», - отметил он.

Несмотря на это, продолжают муссироваться слухи о том, что Армен Григорян из финансовых средств, выделенных Министерству спорта и по вопросам молодежи, присвоил суммы, что и вызвало возмущение председателя ППА Гагика Царукяна, после чего и последовало решение о смещении его с поста.

7or.am

Последние материалы этого заголовка